Rogers Cup. Давыденко ждет победителя матча Вердаско-Шарди

Российский теннисист Николай Давыденко вышел в третий раунд престижного турнира Rogers Cup-2010 в Торонто (Канада), призовой фонд которого составляет $2,430,000. В среду шестой номера посева 29-летний Давыденко нанес поражение в двух партиях 23-летнему итальянцу Фабио Фоньини, занимающему на текущей неделе 94-ю строчку мирового рейтинга и прошедшему здесь в основную сетку через сито квалификации, - 7/5, 6/1. В общей сложности поединок продолжался 1 час 26 минут. Благодаря этой победе Николаю удалось вырваться вперед в счете личных встреч с Фабио – 2-1.

За выход в четвертьфинал россиянин поспорит с победителем матча между французом Жереми Шарди и девятым номером посева испанцем Фернандо Вердаско.

Новость добавлена: 13.08.2010 00:04:13
Просмотров: 1604
Торонто. Южный проиграл Долгополову во 2-м кругеТоронто. Южный проиграл Долгополову во 2-м круге

Российский теннисист Михаил Южный не смог пробиться в третий круг престижного турнира Rogers Cup-2010 в Торонто (Канада), призовой фонд которого составляет $2,430,000. В среду 12-й сеяный 28-летний Южный уступил в упорной борьбе 21-летнему... прочитать новость >>

Новость добавлена: 13.08.2010 02:36:54
Просмотров: 1873
Веснина обыграла Скьявоне во 2-м круге соревнований в ЦинциннатиВеснина обыграла Скьявоне во 2-м круге соревнований в Цинциннати

Российская теннисистка Елена Веснина пробилась в третий раунд турнира Western & Southern Financial Group Women’s Open-2010 в Цинциннати (США), призовой фонд которого составляет $2,000,000. В среду 49-я ракетка мира 24-летняя Веснина одержала... прочитать новость >>

Новость добавлена: 12.08.2010 21:30:56