Цинциннати. Звонарева уступила Пеннетте

Россиянка Вера Звонарева завершила свое выступление на турнире Western & Southern Financial Group Women’s Open-2010, который проходит в эти дни в Цинциннати (США).

В четверг в своем матче третьего круга 10-й номер мирового рейтинга 25-летняя москвичка в двух партиях со счетом - 4/6, 3/6 уступила 18-й ракетке мира 28-летней итальянке Флавие Пеннетте. Матч продолжался в итоге всего 1 час 14 минут. Эта победа позволила Пеннетте выйти вперед в противостоянии со Звонаревой по личным встречам - 3:2.

Теперь итальянке предстоит сыграть против победительницы матча между американкой Кристиной Макхейл и бельгийкой Ким Клийстерс.

Новость добавлена: 13.08.2010 15:10:25
Просмотров: 1627
Давыденко покидает «Мастерс» в ТоронтоДавыденко покидает «Мастерс» в Торонто

Россиянин Николай Давыденко завершил свое выступление на турнире в Торонто. В своем поединке третьего круга 29-летний россиянин, занимающий в мировом рейтинге 6-е место, в двух партиях со счетом - 3/6, 2/6 уступил занимающему 72-е место рейтинг-листа... прочитать новость >>

Новость добавлена: 13.08.2010 17:41:38
Просмотров: 1676
Бартоли разгромила Возняцки на пути в четвертьфинал турнира в ЦинциннатиБартоли разгромила Возняцки на пути в четвертьфинал турнира в Цинциннати

Француженка Марион Бартоли успешно вышла в четвертьфинал проходящего в Цинциннати турнира Western & Southern Financial Group Women’s Open-2010. В своем поединке третьего круга 25-летняя француженка, занимающая в мировом рейтинге 20-е место,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 13.08.2010 12:39:14