Монреаль. Звонарёва во второй раз подряд перешла дорогу Клийстерс

Восьмая сеяная на турнире категории Premier в Монреале российская теннисистка Вера Звонарёва сенсационно добралась до полуфинала Rogers Cup-2010.  В пятницу 11-я ракетка мира 25-летняя москвичка играла с 4-м номером рейтинга WTA 27-летней бельгийкой Ким Клийстерс, которая посеяна здесь пятой. Вера, также как и в 1/4 финала Уимблдона-2010, проиграв стартовый сет, в двух других партиях смотрелась предпочтительнее, в итоге одержав красивую победу – 2/6, 6/3, 6/2. Матч продолжался 2 часа 7 минут. Это вторая подряд победа россиянки над бельгийкой, которая позволила ей еще немного сократить отставание в противостоянии с соперницей – 2-5.

Теперь в полуфинале нынешних соревнований в Канаде Звонарёвой предстоит сразиться с сильнейшей в поединке между 10-й и 17-й сеяными здесь, соответственно, белоруской Викторией Азаренко и француженкой Марион Бартоли.

Новость добавлена: 22.08.2010 02:28:54
Просмотров: 1961
Джокович: Это было просто ужасно!Джокович: Это было просто ужасно!

Двукратный финалист «Мастерса» в Цинциннати (2008, 2009 гг.), третья ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович был сильно раздосадован поражением от американца Энди Роддика – 4/6, 5/7 в четвертьфинале Western & Southern Financial Group... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.08.2010 07:53:21
Просмотров: 1643
Цинциннати. Вместо Джоковича и Маррея – Роддик и ФишЦинциннати. Вместо Джоковича и Маррея – Роддик и Фиш

Вместо ожидаемого полуфинала Western & Southern Financial Group Masters-2010 Новак Джокович – Энди Маррей на «Мастерсе» в Цинциннати состоится матч Энди Роддик – Марди Фиш.  В пятницу во втором четвертьфинале дня двукратный финалист соревнований,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.08.2010 00:25:05