Надаль находится в сете от победы на РГ-2011

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль выиграл второй сет финального поединка “Ролан Гаррос”-2011 против швейцарца Роджера Федерера. Напомним, что за испанцем осталась стартовая партия матча - 7/5, а во втором сете при счете 5/4 и 40:40 на подаче Надаля матч был остановлен из-за дождя.

Пауза из-за дождя продолжалась всего около 10 минут и после возобновления поединка Федерер вырвал гейм на подаче Рафы и снова сравнял счет в сете - 5/5. После этого теннисисты по разу взяли свои подачи и перевели выяснение отношений в тай-брейк. В укороченной партии Надаль сходу завладел преимуществом, поведя 4:0. Отыграться Федерер не сумел и Надаль оставил за собой и вторую партию матча - 7/6 (3).

Новость добавлена: 06.06.2011 09:48:49
Просмотров: 4983
Федерер оставил третий сет за собойФедерер оставил третий сет за собой

Швейцарец Роджер Федерер сократил отставание в счете в финальном матче “Ролан Гаррос”-2011 против испанца Рафаэля Надаля. Только что швейцарец победно завершил третий сет поединка - 7/5. Напомним, что две стартовые партии матча... прочитать новость >>

Новость добавлена: 06.06.2011 12:19:43
Просмотров: 5033
Джокович стал автором третьей победной серии в истории Открытой эрыДжокович стал автором третьей победной серии в истории Открытой эры

Сербский теннисист Новак Джокович, уступивший в полуфинале “Ролан Гаррос”-2011 швейцарцу Роджеру Федереру - 6/7(5), 3/6, 6/3, 6/7(5), остановился на отметке в 43 победы кряду, учитывая два матча в одиночке в финале Кубка Дэвиса-2010.... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.06.2011 03:31:12