Мирный: Рады, что смогли сделать шаг вперед

Белорусский теннисист Макс Мирный прокомментировал свою победу в паре с индийцем Махешем Бхупати на турнире в Париже. Напомним, что Мирный и Бхупати смогли в финальном матче в двух партиях с одинаковым счетом - 7/5 переиграть багамца Марка Ноулза и израильтянина Энди Рама.

“Учитывая, что мы уже пять раз играли в финалах, особенно учитывая наше выступление на турнире в Валенсии, где, как мне кажется, мы играли очень хорошо, я очень рад, что мы смогли превзойти себя и сделать еще один шаг вперед.

Любая победа придает уверенность в своих силах и мы очень рады, что квалифицировались на турнир в Лондоне. Мы начали бороться за путевку в Лондон на прошлой неделе. Сейчас мы полностью здоровы и получаем удовольствие от игры. Будем продолжать в том же духе и посмотрим, что из этого выйдет”, - сказал Мирный на послематчевой пресс-конференции.

Новость добавлена: 15.11.2010 15:22:36
Просмотров: 1601
Содерлинг: Теперь я могу успешно выступать на любом покрытииСодерлинг: Теперь я могу успешно выступать на любом покрытии

26-летний шведский теннисист Робин Содерлинг, который в воскресенье выиграл свой первый “Мастерс” в Париже и переместился в опубликованном сегодня рейтинг-листе ATP на самое высокое в карьере 4-е место, с нетерпением ожидает старта... прочитать новость >>

Новость добавлена: 15.11.2010 19:47:33
Просмотров: 1799
Содерлинг выиграл первый «Мастерс» в карьереСодерлинг выиграл первый «Мастерс» в карьере

Шведский теннисист Робин Содерлинг стал победителем проходившего в Париже турнира категории “Мастерс” BNP Paribas Masters-2010. В воскресенье в финальном поединке парижского турнира пятый номер мирового рейтинга 26-летний Содерлинг... прочитать новость >>

Новость добавлена: 15.11.2010 13:12:03