Окленд. Веснина разыграет с Халеп путевку в четвертьфинал

Российская теннисистка Елена Веснина успешно преодолела барьер первого круга на проходящем в Новой Зеландии турнире WTA ASB Classic-2011. Свой матч первого круга 24-летняя россиянка, занимающая в рейтинг-листе WTA 52-е место, проводила против местной спортсменки 333-й ракетки мира 22-летней Марины Эракович.

Елене удалось в этом матче одержать уверенную победу в двух партиях с одинаковым счетом - 6/2. Таким образом, россиянка смогла взять реванш у Эракович за поражение в квалификации US Open-2005 и сравнять счет по личным встречам с Эракович - 1:1.

Во втором круге Елену ожидает встреча с представительницей Румынии Симоной Халеп, которая в свою очередь нанесла поражение японке Айюми Морите - 6/0, 7/6 (3). Остается добавить, что ранее Веснина и Халеп в официальных соревнованиях еще не встречались.

Новость добавлена: 05.01.2011 08:44:23
Автор: RolanD
Просмотров: 1629
Шарапова – в четвертьфинале турнира в ОклендеШарапова – в четвертьфинале турнира в Окленде

Экс-первая ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова стала четвертьфиналисткой турнира ASB Classic-2011 в Окленде (Новая Зеландия).  В среду ныне 18-й номер рейтинга WTA 23-летняя Мария, посеянная здесь первой, выясняла отношения с... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.01.2011 16:12:36
Просмотров: 1659
Брисбен. Вердаско покидает турнир, Беранкис идет дальшеБрисбен. Вердаско покидает турнир, Беранкис идет дальше

Турнир ATP Brisbane International-2011, который проходит в эти дни в Брисбене лишился своей третьей ракетки - испанца Фернандо Вердаско. Уже в матче первого круга 9-й номер мирового рейтинга 27-летний испанец потерпел поражение от 53-го номера... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.01.2011 06:13:33
Автор: Маша Шарапова