Australian Open-2011. Соперником Федерера стал Робредо

Определился соперник второй ракетки мира швейцарца Роджера Федерера по 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии-2011.  Им стал 52-й номер рейтинга АТР 28-летний испанец Томми Робредо. В пятницу Робредо встречался с занимающим в мужской табели о рангах 43-ю позицию 25-летним украинцем Сергеем Стаховским. Томми одержал победу в упорной борьбе в четырех партиях со счетом 5/7, 6/2, 6/4, 6/2. Матч продолжался 3 часа 4 минуты. Нынешний успех позволил испанцу во второй раз выйти вперед в противостоянии с украинцем – 2-1.

Как уже сообщал GoTennis.ru, ранее 16-кратный победитель турниров «Большого Шлема» Роджер легко и непринужденно расправился с опытным бельгийцем Ксавье Малиссом – 6/3, 6/3, 6/1.

Девять раз уже пересекались пути Робредо и Федерера в официальных соревнованиях, и пока в активе испанца всего два выигранных сета – 9-0.

Новость добавлена: 22.01.2011 15:04:17
Просмотров: 1753
Надежда Петрова: Хотела показать хороший теннис на арене Рода ЛэйвераНадежда Петрова: Хотела показать хороший теннис на арене Рода Лэйвера

В четверг на глазах нескольких тысяч австралийских болельщиков россиянка Петрова разгромила местную любимицу Алисию Молик – 6/4 6/1. Легкость победы определила и широту круга тем, затронутых в интервью, которое теннисистка дала корреспонденту... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.01.2011 17:34:18
Просмотров: 1625
Федерер не испытал проблем в третьем круге Australian Open-2011Федерер не испытал проблем в третьем круге Australian Open-2011

Федерер не испытал проблем в третьем круге Australian Open-2011Четырехкратный триумфатор Australian Open (2004, 2006, 2007, 2010 гг.), вторая ракетка мира Роджер Федерер не затратил много сил и времени на матч третьего раунда нынешнего первенства.... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.01.2011 12:31:52