Davis Cup. Шарди и Ко доказали, что и без Монфиса и Цонга способны на многое

Сборная Франции одержала гостевую победу над командой Австрии - 3:2 - в матче стартового раунда Мировой Группы Кубка Дэвиса-2011, который завершился сегодня в самолетном ангаре Вены. В пятой встрече решающее очко своей сборной принес Жереми Шарди.

В заключительном матче воскресного противостояния 55-я ракетка мира 24-летний Шарди встречался со 138-м номером рейтинга ATP своим ровесником Мартином Фишером. Жереми обыграл австрийца в непростом четырехсетовом поединке, уступив в первой партии - 2/6, 7/6(4), 6/3, 6/3. Встреча длилась в общей сложности 2 часа 39 минут. Ранее эти спортсмены между собой не встречались.

Нынешний успех позволил прошлогодним финалистам турнира французам увеличить счет в очном противостоянии с австрийцами до 8-0. В четвертьфинале Мировой группы-2011 Франция сыграет со сборной Германии, которая в упорной борьбе одолела команду Хорватии в Загребе - 3:2.

Новость добавлена: 07.03.2011 17:19:41
Просмотров: 1749
Сафина: На моем лице снова появилась улыбкаСафина: На моем лице снова появилась улыбка

Экс-первая ракетка мира россиянка Динара Сафина рассказала о своей победе на турнире в Куала-Лумпуре в парном разряде. Как уже сообщал GoTennis.ru, в воскресенье в финале BMW Malaysian Open-2011 Сафина в паре с Галиной Воскобоевой из Казахстана... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.03.2011 19:54:12
Просмотров: 1731
Докич: Сегодня сама себя удивила!Докич: Сегодня сама себя удивила!

Австралийка Елена Докич, обыгравшая в финале турнира в Куала-Лумпуре BMW Malaysian Open-2011 чешку Люси Шафаржову со счетом 2/6, 7/6(9), 6/4, прокомментировала эту победу. “На пути к финалу Люси обыграла очень много сильных соперниц.... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.03.2011 14:47:52