Шафаржова и Корне вышли во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе

Чешка Люси Шафаржова и француженка Ализе Корне преодолели барьер первого круга стартовавшего в Индиан-Уэллсе турнира WTA категории Premier BNP Paribas Open-2011, призовой фонд которого составляет $3,645,000.

Во встрече первого круга 24-летняя Шафаржова с трудом переиграла 79-ю ракетку мира 29-летнюю Кристину Барройс из Германии - 7/6 (9), 6/7 (5), 6/0. Матч продолжался 2 часа 40 минут. Благодаря этой победе Шафаржова сравняла счет по личным встречам с Барройс - 1:1. Во втором круге Люси предстоит помериться силами с еще одной немкой 21-й сеяной Андреа Петкович.

Ализе Корне в своем стартовом поединке в основной сетке соревнований одержала победу над 39-м номером мирового рейтинга 31-летней Патти Шнидер из Швейцарии - 6/1, 6/4. Стоит отметить, что Ализе в этом матче четыре раза упустила свою подачу, но при этом смогла сделать восемь брейков. Теннисистки провели на корте 1 час 14 минут. Свой следующий матч француженка проведет против Цветаны Пиронковой из Болгарии.

Новость добавлена: 11.03.2011 07:15:26
Просмотров: 1663
Индиан-Уэллс. Соперницей Павлюченковой стала СевастоваИндиан-Уэллс. Соперницей Павлюченковой стала Севастова

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова вышла во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе, где сыграет со своей тезкой россиянкой Павлюченковой. В матче первого круга 38-й номер мирового рейтинга 20 летняя Севастова в упорной борьбе за 2 часа... прочитать новость >>

Новость добавлена: 11.03.2011 09:45:28
Просмотров: 1588
Индиан-Уэллс. Дулко поспорит с Канепи за выход в третий раундИндиан-Уэллс. Дулко поспорит с Канепи за выход в третий раунд

Аргентинская теннисистка Хисела Дулко не без труда преодолела барьер первого раунда на проходящем в Индиан-Уэллсе турнире WTA BNP Paribas Open-2011. В своем поединке первого круга 47-я ракетка мира 26-летняя Дулко одержала волевую победу над... прочитать новость >>

Новость добавлена: 11.03.2011 04:44:37