Возняцки: Я должна взять себя в руки

Победительница турнира в Истбурне 2009 года датчанка Каролин Возняцки, во вторник сложившая с себя чемпионские полномочия, была крайне разочарована своим поражением от француженки Араван Резаи в стартовом раунде AEGON International-2010. Как уже сообщал Gotennis, первая сеяная на нынешних соревнованиях Возняцки уступила в трех партиях со счетом 4/6, 6/1, 3/6.

«Она (Резаи) играла очень хорошо: она старалась каждый мяч играть активно и остро атаковать сразу же с приема подачи. Конечно, я хотела бы провести здесь еще несколько матчей. Но я должна взять себя в руки, теперь мне придется провести несколько тренировочных матчей в преддверии Уимблдона», - отметила Каролин на послематчевой пресс-конференции.

Новость добавлена: 16.06.2010 02:06:21
Просмотров: 1868
Клийстерс о своей первой победе после возвращенияКлийстерс о своей первой победе после возвращения

Девятая ракетка мира бельгийка Ким Клийстерс прокомментировала свою игру в первом по возвращении матче после травмы голеностопа, полученной ею еще в конце апреля в матче плей-офф Кубка Федерации-2010 Бельгия – Эстония – 3-2. Во вторник в стартовом... прочитать новость >>

Новость добавлена: 16.06.2010 03:39:34
Просмотров: 2182
Хертогенбош. Малисс в 1/4 финала ждет победителя матча Любичич – ФаллаХертогенбош. Малисс в 1/4 финала ждет победителя матча Любичич – Фалла

Теннисист из Бельгии Ксавье Малисс не без проблем вышел в четвертьфинал турнира Unicef Open-2010 в Хертогенбоше (Нидерланды), призовой фонд которого составляет ?450,000.  Во вторник 75-я ракетка мира 29-летний Ксавье выяснял отношения с 100-м... прочитать новость >>

Новость добавлена: 16.06.2010 00:32:09