Палермо. Канепи сыграет в 1/2 финала с «обидчицей» Резаи

Эстонская теннисистка Кайя Канепи вышла в полуфинал турнира WTA XXIII Internazionali Femminili Di Palermo SNAI OPEN-2010, который проходит на этой неделе в Палермо.  В пятницу пятая сеяная здесь 25-летняя Канепи переиграла в двух партиях 34-ю ракетку мира итальянку Сару Эррани, посеянную здесь под третьим номером, - 6/2, 6/2. В общей сложности поединок продолжался 1 час 15 минут. Благодаря этой победе Кайя сумела сравнять счет личных встреч с Сарой – 1-1.

За выход в финал соревнований эстонка поспорит с ещё одной представительницей Италии Роминой Опранди, которая в свою очередь сенсационно переиграла вторую ракетку турнира француженку Аравен Резаи – 7/5, 6/0.

Новость добавлена: 18.07.2010 03:53:48
Просмотров: 2666
Опранди о своей победе над Аравен РезаиОпранди о своей победе над Аравен Резаи

Итальянская теннисистка Ромина Опранди, сенсационно переигравшая француженку Аравен Резаи в четвертьфинале турнира WTA XXIII Internazionali Femminili Di Palermo SNAI OPEN-2010 в Палермо со счетом 7/5, 6/0, поделилась эмоциями от своей победы.... прочитать новость >>

Новость добавлена: 18.07.2010 09:24:02
Просмотров: 2208
Пеннетта стала полуфиналисткой соревнований в ПалермоПеннетта стала полуфиналисткой соревнований в Палермо

Итальянская теннисистка Флавия Пеннета вышла в полуфинал, проходящего в Палермо,  турнира WTA XXIII Internazionali Femminili Di Palermo SNAI OPEN-2010.  В пятницу первая сеяная на турнире 28-летняя итпльянка, занимающая в мировом рейтинге 12-ю... прочитать новость >>

Новость добавлена: 18.07.2010 02:08:26