Бухарест. Определился соперник 2-го сеяного Майера

Второй сеяный на турнире в Бухаресте теннисист из Германии Флориан Майер узнал имя своего соперника по второму раунду BCR Open Romania-2010.  Им стал 105-й номер рейтинга АТР 24-летний испанец Пабло Андухар, пробившийся в основную сетку через сито квалификации. Во вторник Андухару противостоял занимающий в мужской табели о рангах 207-е место 27-летний аргентинец Максимо Гонсалес. Испанец уверенно обыграл южноамериканца в двух партиях со счетом 6/3, 6/4. Встреча продолжалась 1 час 41 минуту.

Это был первый матч между спортсменами на соревнованиях АТР, однако на турнирах низшей категории теннисисты играли аж шесть раз, и после отчетного поединка Пабло до минимума сократил отставание в противостоянии с оппонентом – 3-4.

Напомним, что 45-я ракетка мира 26-летний Флориан Майер, равно как и первый сеяный здесь, прошлогодний чемпион испанец Альберт Монтаньес, начинает свое выступление в столице Румынии сразу со второго круга. Пока Майер ведет в противостоянии с Андухаром со счетом 1-0.

Новость добавлена: 22.09.2010 16:16:49
Просмотров: 1803
Жиль Симон – во втором раунде турнира в МетцеЖиль Симон – во втором раунде турнира в Метце

Восьмой сеяный на домашнем турнире во французском Метце французский теннисист Жиль Симон вышел во второй круг Open de Moselle-2010, призовой фонд которого составляет ?450,000.  Во вторник 41-я ракетка мира 25-летний Жиль выяснял отношения со... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.09.2010 18:30:08
Просмотров: 2057
Метц. Ниеминен во 2-м круге ждет победителя матча Льодра – ВлигенМетц. Ниеминен во 2-м круге ждет победителя матча Льодра – Влиген

Теннисист из Финляндии Яркко Ниеминен преодолел барьер стартового раунда турнира Open de Moselle-2010 во французском Метце.  Во вторник 62-я ракетка мира 29-летний Яркко играл со своим сверстником из Германии, 65-м номером рейтинга АТР Бенджамином... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.09.2010 14:04:24