Error: Incorrect password!
Сафина и Воскобоева – в финале турнира в Куала-Лумпуре (04.03.2011) - trigontennis.ru

Сафина и Воскобоева – в финале турнира в Куала-Лумпуре

Российская теннисистка Динара Сафина и ее землячка Галина Воскобоева, выступающая за Казахстан, вышли в финал парного разряда турнира BMW Malaysian Open-2011 в Куала-Лумпуре.  В пятницу Динара и Галина, дуэт которых получил от организаторов wild card, встречались с интернациональной парой в составе Шуко Аояма/Чин-Вей Чан (Япония/Тайвань). Сафина и Воскобоева взяли верх в упорной борьбе в двух партиях со счетом 7/5, 6/4. Матч продолжался 1 час 20 минут.

Таким образом, за победу на нынешних соревнованиях в столице Малайзии теннисистки из России и Казахстана поборются с сильнейшим дуэтом в противостоянии Ноппаван Лерчевакарн/Джессика Мур (Таиланд/Австрия) – Ин-Ин Лу/Йи-Фан Ксю (Китай).

Новость добавлена: 04.03.2011 21:26:07
Просмотров: 1992
Кубок Дэвиса. Хорватия - Германия 1:0. Чилич выиграл у Майера первый матч противостоянияКубок Дэвиса. Хорватия - Германия 1:0. Чилич выиграл у Майера первый матч противостояния

Хорват Марин Чилич одержал тяжелую победу в стартовом матче 1/8 финала Мировой Группы Кубка Дэвиса-2011 Хорватия - Германия. В пятницу в первом матче раунда 20-я ракетка мира 22-летний Чилич встречался с 36-м номером рейтинга ATP 27-летним... прочитать новость >>

Новость добавлена: 04.03.2011 23:56:52
Просмотров: 1675
Клейбанова покидает Куала-ЛумпурКлейбанова покидает Куала-Лумпур

Россиянка Алиса Клейбанова завершила свое выступление на проходящем в Куала-Лумпуре турнире WTA BMW Malaysian Open-2011. В четверг в своем матче второго круга посеянная под третьим номером 21-летняя москвичка, занимающая в мировом рейтинге... прочитать новость >>

Новость добавлена: 04.03.2011 11:21:41