Фес. Халеп обыграла Флипкенс на пути в финал

Румынская теннисистка Симона Халеп стала первой финалисткой турнира WTA GP de SAR La Princesse Lalla Meryem-2011 в Фесе (Марокко). В субботу в своем четвертьфинальном поединке 19-летняя румынка, занимающая сейчас 65-е место в рейтинге WTA, одержала боевую победу над 104-й ракеткой мира 25-летней Кирстен Флипкенс из Бельгии - 7/5, 6/4. Симона сделала шесть брейков и четыре раза упустила свою подачу, затратив на победу 1 час 31 минуту.

Соперница Халеп по финалу соревнований определится позднее в матче между россиянкой Динарой Сафиной и итальянкой Альбертой Брианти.

Новость добавлена: 24.04.2011 07:07:38
Просмотров: 1848
Штутгарт. Гёргес одолела Стосур и впервые в карьере вышла в финал турнира PremierШтутгарт. Гёргес одолела Стосур и впервые в карьере вышла в финал турнира Premier

Теннисистка из Германии Юлия Гёргес стала финалисткой турнира категории Premier Porsche Tennis Grand Prix-2011, который в эти дни проходит в Штутгарте (Германия). В субботу 32-я ракетка мира 22-летняя Юлия встречалась с 7-м номером рейтинга... прочитать новость >>

Новость добавлена: 24.04.2011 09:41:09
Просмотров: 1835
Мюнхен. Турсунов успешно стартовал в квалификации, Кравчук покидает турнирМюнхен. Турсунов успешно стартовал в квалификации, Кравчук покидает турнир

Российский теннисист Дмитрий Турсунов с огромным трудом вышел во второй раунд квалификации к турниру АТР категории “250″ BMW Open-2011 в Мюнхене, призовой фонд которого составляет €450,000. В субботу 75-я ракетка мира 28-летний... прочитать новость >>

Новость добавлена: 24.04.2011 04:37:52
Автор: RolanD