Хьюитт стал финалистом турнира в Галле

Экс-первая ракетка мира австралиец Ллейтон Хьюитт пробился в финал турнира Gerry Weber Open-2010, который проходит на этой неделе в Галле (Германия). В субботу восьмой сеяный здесь 29-летний Хьюитт нанес поражение в трех партиях своему сверстнику хозяину корта Бенджамину Беккеру, занимающему на текущей неделе 52-ю строчку рейтинга ATP, - 6/7(4), 7/6(3), 6/2. В общей сложности поединок продолжался 2 часа 23 минуты. Благодаря этой победе Ллейтон упрочил свое лидерство в счете личных встреч с Бенджамином до 2-0.

За титул в финале австралийский теннисист поспорит с победителем матча между ещё одним представителем Германии Филиппом Пецшнером и первым сеяным здесь швейцарцем Роджером Федерером.

Новость добавлена: 13.06.2010 04:18:28
Просмотров: 3151
Лондон. Куэрри ждет в финале победителя матча Фиш-ЛопесЛондон. Куэрри ждет в финале победителя матча Фиш-Лопес

Американский теннисист Сэм Куэрри вышел в финал престижного турнира AEGON Championships-2010 в Лондоне. В субботу седьмой сеяный здесь 23-летний Куэрри одержал верх в упорной борьбе над 82-й ракеткой мира 34-летним немцем Райнером Шуттлером... прочитать новость >>

Новость добавлена: 13.06.2010 05:53:53
Просмотров: 2135
Бирмингем. Шарапова не без проблем оформила выход в финалБирмингем. Шарапова не без проблем оформила выход в финал

Экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова вышла в финал турнира AEGON Classic-2010, который проходит на этой неделе в Бирмингеме. В субботу вторая сеяная 23-летняя Мария одержала непростую победу в трех партиях над 19-летней американкой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 13.06.2010 02:38:03