Уимблдон-2010. Надалю пришлось сыграть второй пятисетовый матч подряд

Первая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль не без труда оформил выход в четвертый круг Уимблдонского турнира-2010. В субботу на центральном корте второй сеяный 24-летний Надаль лишь в пяти партиях сломил сопротивление 26-летнего немца Филиппа Пецшнера, занимающего на текущей неделе 41-ю строчек рейтинга ATP, - 6/4, 4/6, 6/7, 6/2, 6/3.

В общей сложности поединок продолжался 3 часа 45 минут. Отметим, что за матч Рафаэль лишь единожды уступил свою подачу, в то время как сам оформил четыре брейка. Благодаря этой победе Надаль увеличил свой отрыв в счете личных встреч с Филиппом до 3-0.

За право сыграть в четвертьфинале Уимблдона-2010 испанец поспорит с французом Полем-Анри Матье, который в свою очередь одолел голландца Тиемо де Баккера – 7/6, 7/6, 6/7, 6/4.

Новость добавлена: 27.06.2010 18:01:12
Просмотров: 3171
Маррей разыграет с Куэрри путевку в 1/4 финала Уимблдона-2010Маррей разыграет с Куэрри путевку в 1/4 финала Уимблдона-2010

Четвертая ракетка мира британский теннисист Энди Маррей успешно преодолел барьер третьего круга «домашнего» турнира «Большого Шлема» - Уимблдона-2010. В субботу 23-летний Маррей, посеянный на соревнованиях под четвертым номером, встречался... прочитать новость >>

Новость добавлена: 27.06.2010 21:40:02
Просмотров: 1906
Уимблдон-2010. Канепи разгромила Дулгеру в третьем раундеУимблдон-2010. Канепи разгромила Дулгеру в третьем раунде

Представительница Эстонии Кайя Канепи продолжает свое успешное выступление на Уимблдоне-2010. В субботу в матче третьего круга 25-летняя Канепи, ныне занимающая 80-ю строчку мирового рейтинга, нанесла поражение в двух партиях 31-му номеру посева... прочитать новость >>

Новость добавлена: 27.06.2010 16:13:40