Дюссельдорф. Испания победила Австралию

Сборная Испании одержала свою первую и последнюю победу на командном чемпионате мира ARAG ATP World Team Championship-2010 в Дюссельдорфе (Германия), команда же Австралии так и осталась с нулем в графе «победы».  В четверг второе, победное очко испанцам принес 86-й номер рейтинга АТР 24-летний Даниэль Химено-Травер, который играл с 71-й ракеткой мира 30-летним Питером Лучаком и уверенно обыграл его в двух партиях со счетом 6/3, 6/2. Поединок длился 1 час 14 минут. Это был первый матч между соперниками.

Таким образом, в пятницу состоится парная встреча, которая уже никак не повлияет на конечный результат данного противостояния.

Новость добавлена: 21.05.2010 09:07:34
Просмотров: 2694
Страсбург. Четвертьфинал Шарапова – Гёргес будет доигран в пятницуСтрасбург. Четвертьфинал Шарапова – Гёргес будет доигран в пятницу

Погода, а точнее непогода вмешалась в планы организаторов турнира Internationaux de Strasbourg-2010 в Страсбурге (Франция).  Так, не были сыграны до конца два четвертьфинальных матча, в одном из которых играли экс-первая ракетка мира, фаворит... прочитать новость >>

Новость добавлена: 21.05.2010 10:09:57
Просмотров: 2043
Дюссельдорф. Финалист в матче Аргентина – Франция определится в парном матчеДюссельдорф. Финалист в матче Аргентина – Франция определится в парном матче

Сборная Аргентины сравняла счет – 1:1 - в матче с командой Франции на командном чемпионате мира ARAG ATP World Team Championship-2010 в Дюссельдорфе (Германия).  В четверг паритет в данном противостоянии установил 53-й номер рейтинга АТР 24-летний... прочитать новость >>

Новость добавлена: 21.05.2010 08:00:45