Гамбург. Матье не сыграет против Монтаньеса

Французский теннисист Поль-Анри Матье завершил свое выступление на турнире в Гамбурге. В своем поединке первого круга 52-й номер мирового рейтинга 28-летний француз встречался с с 79-й ракеткой мира 22-летним испанцем Пере Рибой.

Матч в общей сложности продолжался 1 час 54 минуты и завершился победой Рибы в трех партиях со счетом - 1/6, 6/0, 6/3. Благодаря этой победе Риба смог сравнять счет по личным встречам с Матье - 1:1.

Во втором круге испанцу предстоит сыграть против своего соотечественника победителя турнира в Бостаде Альберта Монтаньеса, который посеян здесь под восьмым номером и матчи стартового раунда пропускал.

Новость добавлена: 20.07.2010 09:22:39
Просмотров: 1687
Душевина переиграла Лапущенкову на старте турнира в ПорторожеДушевина переиграла Лапущенкову на старте турнира в Портороже

Россиянка Вера Душевина с победы стартовала на проходящем в Словении турнире WTA Banka Koper Slovenia Open-2010, призовой фонд которого составляет $220,000. В матче первого круга 53-й номер мирового рейтинга 23-летняя Душевина встречалась... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.07.2010 11:03:50
Просмотров: 1597
Монфис и Феррер снялись с турнира в ГамбургеМонфис и Феррер снялись с турнира в Гамбурге

Француз Гаэль Монфис и испанец Давид Феррер не сыграют на теннисном турнире в немецком Гамбурге, который стартовал в понедельник, сообщает РИА-Новости. Монфис, получивший четвертый номер посева, решил сняться из-за травмы правой лодыжки, которую... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.07.2010 07:39:47