Скьявоне выиграла первую партию в финале «Ролан Гаррос»-2010

Итальянская теннисистка Франческа Скьявоне находится в сете от победы на «Ролан Гаррос»-2010. В субботу на центральном корте имени Филиппа Шатрие 17-я ракетка турнира 29-летняя Скьявоне сумела взять стартовую партию у седьмой сеяной австралийки Саманты Стосур - 6/4.  Стоит отметить, что до отчетного поединка девушки пять раз играли между собой, и на данный момент Сэм ведет в их личном противостоянии 4-1.

До счета 4/4 теннисистки уверенно держали свою подачу и в матче не было ни одного брей-поинта. На подаче Саманты Скьявоне смогла организовать счет 0/40 и с третьей попытки оформить брейк, который Сэм «подарила» ей двойной ошибкой. Партия продолжалась 40 минут.

Новость добавлена: 06.06.2010 07:55:21
Просмотров: 1895
Скьявоне стала победительницей «Ролан Гаррос»-2010Скьявоне стала победительницей «Ролан Гаррос»-2010

Итальянская теннисистка Франческа Скьявоне стала победительницей Открытого первенства Франции-2010. В субботу на центральном корте имени Филиппа Шатрие 17-я ракетка турнира 29-летняя Скьявоне сумела одержать победу в упорной борьбе над  седьмой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 06.06.2010 09:27:09
Просмотров: 3126
Скьявоне: Главное, настроиться так, чтобы на корте не тряслись рукиСкьявоне: Главное, настроиться так, чтобы на корте не тряслись руки

Итальянская теннисистка Франческа Скьявоне прокомментировала свои шансы в финале «Ролан Гаррос»-2010 против австралийки Саманты Стосур.   “Конечно, я испытываю волнение, - отметила Скьявоне на пресс-конференции. Однако, это не мешает... прочитать новость >>

Новость добавлена: 06.06.2010 06:19:10